Thursday, 28. July 2061, Planeta Terra, Cometa Halley

from 28. July 2061 - 0:00

Planeta Terra

168 people attending
Action description
Passagem do cometa Halley pela a Terra

Thursday, 04. April 2024, Rio de Janeiro, Como brincar de índio, mas sem mocinho pra te pegar?

Action description

Saturday, 22. August 2015, Clube Cser Rafard-sp, Dinnamic Sessions [ Edição especial 1 ano ]

from 22. August 2015 - 17:00
till 23. August 2015 - 6:00

Clube Cser Rafard-sp

933 people attending
Action description
Convidamos todos para comemorar nosso 1° ano de Dinnamic Sessions. Sejam bem vindos!


Line up :

- Aryela Knox

- Two Lips

- Ja'n Flow

- Flavia Wallauer

- Wrongside


Show more
- Guille

- D. Gomes

- Rose Aloy

-

-

-

-


--------------------------------------------------------------------------------------------

Inicio das vendas 01/08

1°Lote: Pista : 20,00 / Backstage : 35,00


2°Lote: Pista : 30,00 / Backstage : 45,00

Portaria sujeito a alterações ou indisponibilidade

Aniversariante do mês é VIP, basta apresentar RG ou CNH ORIGINAL com foto na portaria.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Pontos de venda em Capivari :

- Divina Maison
- 4Faces
- Promolters

Pontos de venda em Rafard :

- Clube Cser
- Promolter

Cidades Vizinhas procure o promolter de sua cidade abaixo, ou entre em contato com a pagina.

Censura 16 anos, na semana do evento estaremos disponibilizando autorizações, só entrará com a autorização assinada pelo Pai/Mãe ou Responsável.

---------------------------------------------------------------------------------------------


Promolters Capivari :

Gabriela Conti Carravero https://www.facebook.com/gabriela.conticarravero?fref=ts

João Victor Almeida - https://www.facebook.com/joaoalmeidavictor?fref=ts

Rebeca Garcia Duarte - https://www.facebook.com/profile.php?id=100005057206713

Renata Costta https://www.facebook.com/profile.php?id=100006121395402&fref=ts

Aline Martins - https://www.facebook.com/alinenaiaramartins1989

Miika Jordão - https://www.facebook.com/miika.jordao

Julia Souto - :https://www.facebook.com/julia.souto.54?fref=ts

Gabriel Trindade - :https://www.facebook.com/gabriel.trindade.37?fref=ts

Tabata Mora - :https://www.facebook.com/tabata.mora.1?fref=ts

Lucas Biagiio - :https://www.facebook.com/lucas.biaggio?fref=ts

Juliano Set - https://www.facebook.com/juliano.soares3

João Victor Marins https://www.facebook.com/JoaozinhoLM

Caique Henrrique - https://www.facebook.com/kekezinho.caique

Lucas Pereira - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000174518498&fref=ts

Lucas Bianchi https://www.facebook.com/lucas.bianchi.39

Alisson Andrade https://www.facebook.com/ailson.andrade.54

Ana Paula Nedrotti https://www.facebook.com/paula.nedrotti?fref=ts

Luis Bombonatti https://www.facebook.com/luis.bombonatti.3?fref=ts

Pedro Poletti https://www.facebook.com/events/931565926885983/

-------------------------------------------------------------------------------------

Promolter Rafard :

Jamily Guari https://www.facebook.com/jamyle.guari?fref=ts

--------------------------------------------------------------------------------------

Promolters Cerquilho / Tiete :

Yago Toshi :https://www.facebook.com/yago.toschisalvett?ref=ts&fref=ts

Luiz Melaré :https://www.facebook.com/luizmelare.melare?fref=ts

-----------------------------------------------------------------------------------------

Promolters Piracicaba :

Renato Correa - :https://www.facebook.com/renato.boscolocorrea?fref=ts

César Minçõn - https://www.facebook.com/cesar.mincon?fref=ts

Luis Bombonatti https://www.facebook.com/luis.bombonatti.3?fref=ts

Rebeca Garcia Duarte - https://www.facebook.com/profile.php?id=100005057206713
-------------------------------------------------------------------------------------------

Promolter Faculdade anhanguera de Santa Barbara :

Luis Bombonatti https://www.facebook.com/luis.bombonatti.3?fref=ts

----------------------------------------------------------------------------------------------

Promolters Americana :

Isabela Rodrigues Savoia - https://www.facebook.com/iisa.rodrigues?fref=ts

Patricia Perez https://www.facebook.com/patricia.perez.77398

---------------------------------------------------------------------------------------------

Promolters Porto Feliz :

Graziele Caroline - https://www.facebook.com/graziele.silva.35?fref=ts

---------------------------------------------------------------------------------------------

Promolters Monte Mor :

Deyvison Ramalho https://www.facebook.com/deyvison.ramalho?fref=ts

Wesley Gomes https://www.facebook.com/wesleygomes.ferreira.9

------------------------------------------------------------------------------------------

Promolter Salto/Itu :

Caio Cesar Barssalos https://www.facebook.com/kaiobarssalos?fref=ts

----------------------------------------------------------------------------------------

Promolter Limeira :

Agatha Roque https://www.facebook.com/agatha.roque.121?fref=ts
Open'er Festival 2018 - official

Open'er Festival 2018 - official

Wednesday 04. July 2018
871 shares
Hellfest 2018 (Official Event)
Friday 22. June 2018
8775 shares
أكثر شخص بيستفزك !
Sunday 01. July 2018
8750 shares
Running Through A Field Of Wheat
Saturday 23. June 2018
8509 shares
Dia De Beijar Na Boca Sem Perder a Amizade.
Monday 16. July 2018
8319 shares
2018 YKS (Yükseköğretim Kurumları Sınavı)
Saturday 23. June 2018
7641 shares
Warsztat dla par pt.: "O **** Ci chodzi?"
Saturday 30. June 2018
7622 shares
Awakenings Festival 2018 - Official
Saturday 30. June 2018
7578 shares
Airbeat-One Festival 2018 (official)
Wednesday 11. July 2018
7434 shares
Find more interesting actions
Get recommendations for actions based on your Facebook taste. Only click, that's it!Show me actions suited for meNot now